Главная
Музыка
Видео
Фото
Пресса
Творческие контакты
Новости
Гостевая
Контакты
Пресса
Израильские «звезды» спешат делать добро.


На днях, в Израиле, в городе Ришон Ле-Цион, прошел первый благотворительный концерт « Протяни руку ближнему», средства от которого были переданы в фонд помощи онкологическим больным. В этой акции участвовали звезды Израиля, известные радио и телеведущие: Ирина Кильфин, Наташа Манор, Влад Зерницкий, Михаил Машкауцан и многие другие талантливые певцы и исполнители.

Этот концерт в корне отличался от привычных для Израиля «сборных солянок» тем, что все артисты исполняли собственные авторские песни, а также песни, которые были написаны специально для них, израильскими композиторами и поэтами, а аккомпанировал им ансамбль "laila Music".

Хочется отметить Ирину Кильфин, которая как всегда, покоряла зал остроумием, энергией и жизнелюбием, исполнив шлягеры со своего нового альбома, впервые представив их на суд зрителей. Зал подпевал вместе с ней, и не хотел отпускать со сцены, осыпая певицу несмолкаемыми апплодисментами. Апофеозом ее выступления, стал уже любимый слушателями дуэт «Песня любви» с Владом Зерницким, известный не только в Израиле, но и в России и других странах, благодаря снятому видеоклипу, который постоянно показывают по телевидению разных стран.

Наташа Манор завораживала зал красивейшими романсами, написанными для нее Михаилом Машкауцаном, проживая на сцене жизнь своих песенных персонажей, Борис Гулярен спел стопроцентный хит «Мадам», которому явно уготовленно большое будущее. Со сцены звучали песни в разных стилях и жанрах, каждый зритель, сидящий в зале, мог выбрать песню по вкусу.

После того, как прозвучали последние аккорды, восторженная публика, выстроилась в очередь для получения автографов полюбившихся артистов на подарочных дисках, песни с которого прозвучали в концерте.

Этот концерт открыл русскоязычным зрителям новые имена талантливых профессиональных исполнителей, таких как Эдуард Шор, Арина Рибак, Алла Катанова, которые, по качеству выступления, могут поспорить с разрекламированными российскими звёздами.

Побольше бы таких замечательных концертов! Самое главное, что успешное начало положено.

 

Маргарита Горлеанд

Copyright © 2009 Михаил Машкауцан. Все права зарезервированы.Фото Димы Брикмана