Главная
Музыка
Видео
Фото
Пресса
Творческие контакты
Новости
Гостевая
Контакты
Пресса
Вечер русского романса в культурном центре
   

Накануне международного женского праздника Дня 8 марта в Российском культурном центре в Тель-Авиве состоялся творческий вечер ведущей актрисы театра «Гешер», одаренной исполнительницы русских романсов и популярной ведущей 9-го канала израильского телевидения Наташи Манор.

Рассчитанный на 60 мест, зал РКЦ в этот вечер был переполнен, однако сумел вместить всех пришедших на вечер поклонников таланта певицы и актрисы. Среди гостей были посол России в Израиле П.В. Стегний с супругой, а также сотрудники российского посольства.

Талантливая драматическая актриса и обладательница незаурядных вокальных данных Н. Манор начинала свою творческую карьеру в прославленном  коллективе Московского театра им. В.В. Маяковского, где ее партнерами по сцене были выдающиеся российские актеры, как, например, народный артист СССР Армен Джигарханян. О нем, а также о Зиновии Гердте и некоторых других замечательных деятелях российской культуры, с которыми ей довелось работать, Н. Манор увлекательно рассказала собравшимся.

Однако главным содержанием вечера стали русские романсы, которые с глубоким чувством, неподдельной искренностью и удивительной эмоциональной выразительностью исполнила одаренная певица. В очередной раз Н. Манор покорила аудиторию, представив публике как редкие, найденные ею самой и восстановленные для исполнения, так и хорошо известные слушателям произведения из сокровищницы русского романса. Каждое произведение, а среди них было несколько исполненных певицей без музыкального сопровождения, встречалось овациями и возгласами «Браво!»      

Творческим партнером Н. Манор является одаренный аранжировщик и композитор Михаил Машкауцан, блестяще аккомпанировавший певице на акустической гитаре.

 

Copyright © 2009 Михаил Машкауцан. Все права зарезервированы.Фото Димы Брикмана